К какому врачу обращаться по поводу режима приема гейнера
Хотел бы накачаться и посоветам людей из интернета: для начала мне нужно обратиться к врачу, но не знаю какому
к диетологу, наверное
К наркологу
К гинекологу
Гейнер пьют подростки которым мама готовит, а качки варят себе кастрюлю каши. Полноценная еда всегда лучше
из за гейнера не стоит.если не совмесстимость-диарея и т.п то просто прекратить прием.гейнер как и протеин пьют после трени и между приемами пищи.не ранее 18 лет если плохо растет масса при 4-6 разовом питании или большой недовес -более 15кг!