Сможет ли человек добиться карьерного роста, если он свою бывшую начальницу подвел под увольнение?!!

Её муж бросил и она в рабочее время стала к бутылке прикладываться. Когда приезжало начальство с проверками застать с поличным они ее не могли. В один прекрасный момент он просто позвонил начальству в тот момент, когда она сидела в кабинете и квасила и ее застали на горячем.

Причем он прямо ей и сказал. Или заткнись или позвоню начальству и стукану. Она его послала. И он при всем офисе позвонил начальству и стуканул на нее.

Сколько раз ещё Вы спросите об этом?

Не добьётся.. Ума то нет - одна показуха и желание женщину унизить.

Обычно так и растут.. кто-то кого-то подставил и занял его место.