Мама запрещает заниматься вольной борьбой(я девочка)
мне 12 лет,занимаюсь вольной борьбой 1 год.
всё время мама мне твердила что мне это не надо,ведь девочка должна быть женственной а не накаченной
Недавно я проиграла в Москве и теперь мама настаивает чтоб я бросила борьбу,по ее словам я ничтожество что не может выиграть соревнования.Она говорит чтобы я бросила борьбу хотя мне нравится и я не планирую останавливаться!но мама меня не поддерживает,я рассказала всё тренеру,они поговорили с моей мамой,но бестолку
ЧТО ДЕЛАТЬ?
треш