Отвращение к женщинам.
Я ненавижу пухлые губы.
Я ненавижу размалеванные лица.
Я ненавижу длинные ногти и кольца на руках.
Я ненавижу пышные формы и выпячивание груди/зада.
Я ненавижу длинные волосы
Я ненавижу писклявые голоса.
Я ненавижу выщипанные и нарисованные брови.
Я ненавижу своё тело, потому что я женщина.
Хожу каждый день в маске и бинтую грудь, словно мое тело это один сплошной дефект,
Недавно побрилась налысо.
Сейчас я похожа на мужчину и меня это бесит.
Меня бесит что я начинаю быть похожей на парня.
Мужские образы меня тоже бесят.
Я ненавижу широки плечи.
Я ненавижу заросшие лица.
Я ненавижу понтовость и дорогие часы/духи/одежду и т.п.
Поймите, мне отвратительны люди.
Я не знаю что делать, я устала так жить.
Это не зависть.
Это… Не знаю.
Мне не нравятся ни мужчины, ни женщины.
Трансы и бесполые уж тем более.
Я не знаю кто я, что я и что происходит с моей психикой.
Прорабатывала эти вопросы с психологом, они начали топить за то что нужно быть женственнее и принимать себя как девушку.
А мне все девушки отвратительны.
Не могу побороть никак эту неприязнь…
Такая тёлка нравится?
а почему именно ненавидите, я так понимаю ненависть = желанию избавиться от предмета, на который она нацелена, хорошо если скрыться на необитаемом острове, ну если не ненавидите живность необитаемого острова ... мож это не ненависть а брезлгивость, а Вам нравится Ваша ненависть, или Вы ее тоже ненавидите, во втором случае есть какой-то шанс, так-та яркость переживаний сильно падает с возрастом, но нада как-та до этого еще дожить, но если Вы об этому будуте постоянно думать, ненавить может из яркости уйти в глубину, всмысле, в продуманность, в планы осуществления ненависти, короче, как говорят китайцы не слушайте зла, не смотрите на зло, не думайте о зле, займите свой мозг чем-нидь интересным созидательными красивым и всякое такое ...
Глобально надо не любить и ненавидеть. Вот как у В.Высоцкого.
"Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу." Ну и т. д.
А у Вас всё как-то мелко, однобоко.)
а маму любишь?
Ты всё ещё не изменила своего мнения?