Везде просмотры равны 0
Я пробовал давно выкладывать видео в тик ток и все просмотры на роликах были 0. Щас пробовал в ютуб шортс, но просмотры тоже 0. И побоюсь этого слова пробовал в лайке все просмотры 0. Сразу говорю я менял акки и снимаю не какойто бред, а просто мемы которые даже как по мне годные ._.
Попробуй выкладывать по 10 видео за день
А ты что думал? Думал если выложишь 1 видео и сразу будет миллион просмотров, нет, это так не работает, не все сразу. И мой тебе совет, делай авторский контент, а не воруй видео.
Через мод? Но, пойми что в моде много людей из других стран и мало русских, вот когда тик ток для русских открою, то пожалуйста
хештеги добавял?
Только по твоему мнению они годные. От нас то, что надо?