Что за система пошла,и почему старухи стали воевать с на работе с молодыми?

Выживаю более молодых,а сами остаются называют друг друга девушками.Я не могу понять почему работодатели не отправляют по собственному? Отравляют жизнь.

Старухи для вас это надо думать 40+? так вот вам тоже будет столько же и не так уж и НЕ скоро как вам кажется.

Работодателю нужны работники, а не бездари с болезненным самолюбием.

Эйджизм+ невоспитанность+склочный характер. Работодатель оставит того, кто больше пользы приносит компании.

в декрет не уйдут,на работе не пиzдят о мужиках а работают

Искусственный интеллект

Старухам-то по 45? Так их и не уволят. Они работать умеют.