А почему по федеральным каналам не рассказывают о таджиках расстрелявших русских солдат в Белгороде?
По словам очевидцев, эти два таджика "тихие были, все время молились". «Они пришли в военкомат, сказали «хотим Родину защищать, помогать». Им выдали оружие, отправили в часть, четыре дня они были там, потом на огневых начали из-за спины всех расстреливать
Эта дикая история наверное поважнее чем семейная пара ограбившая пятёрочку? Почему когда дело касается мигрантов,у наших властей так трясутся ляжки? Сколько ещё русских должно погибнуть,что бы с этой миграционной грязью,начали что то решать? И кто ответит за смерть парней в Белгороде? Кто этим таджикам в здравом уме дал оружие?
Потому что не хотят, чтобы добрые Русские Люди начали устраивать погромы , поднимая таджиков на вилы по всей России.
Трудолюбивые мигранты из стран Средней Азии - завсегдатаи криминальных сводок - это огромная беда России и Русского народа.
Таджики расстреляли из пулеметов добровольцев на учебной части в Белгородской области, в ходе стрельбы море убитых и раненных
По предварительным данным, два гражданина Таджикистана с Москвы поступили на военную службу по контракту 12 октября, а сегодня расстреляли 11 военнослужащих из 3 армейского корпуса. Во время огневой подготовке развернули пулемёты и в спину русским военнослужащих открыли массированный огонь. По данным некоторых новостных каналов, конфликт произошёл на почве религии. Теперь главный вопрос — были ли они мобилизованы или специально записались добровольцами с целью совершения убийства "кафиров".их было трое, одному удалось скрыться.
Надо срочно после этой трагедии всех уже призванных из бывших стран СССР выкидывать из рядов мобилизованных...от греха...какой бы он не был патриот и не пел сладкие деферамбы. У нас своего народа хватает.
Армянское радио отвечает:
Власть никогда не делает одной вещи - она не признаёт свои ошибки.
Миграционная политика России, рассчитанная на армии мигрантов изначально была провальной и приводила лишь к стагнации экономики
Решением её может быть только - депортация всех Таджиков из России домой, демобилизация из армии, либо - в индивидуальных случаях - перевод в строительные части
Сейчас не время сеять национальную рознь. Потому и не рассказывают. "Не буди лихо, пока оно тихо."