При резкой нагрузке интернета - перезагрузка роутера.

В общем, возникла такая проблема: захожу значит в гта поиграть, езжу по карте, все ок. Как только людное место, начинаются пролаги как будто пинг подскачил до 1000, все тепаются из одного места в другое, команды, ничего не работает. В итоге, через 10 секунд все проходит, но появляется другая проблема: все меню которые открываются командами не работают. У меня из возможностей остается только: бегать и писать в чат, все. И это замкнутый круг, перезахожу - одно и тоже. Интернет как я понял резко начинает грузить все это, и из за этого что то там ломается, и происходит вышеописанная ситуация. Что делать?

*Поменять дрова пробовал, не помогает.
*Драйвер: Broadcom 802.11n (беспроводной)

Ноут? Какой?
В онлайн игры по Wi-Fi лучше не играть- кабелем цепляй.
И при чём тут роутер?

меняй провайдера, либо сетевые драйвера.

Из такого описания сложно установить явную причину проблемы. Но, если уверен, что идёт перезагрузка роутера, то первым делом обнови прошивку, или накати ещё раз последнюю. Понятно, что перед перепрошивкой роутер нужно сбросить до заводских настроек, а потом заново настроить. Но, это отдельная тема. Если это поможет, то хорошо. В противном случае, роутер под замену.
Если бы ты не написал, что роутер перезагружается под нагрузкой, можно было бы думать, что проблема в компе. Но, если роутер точно идёт в перезагрузку, то первоначальная проблема именно в нём!