Как активировать подписку Microsoft 365 E5 для разработчиков?

Для активации подписки Microsoft 365 E5 Для разработчиков надо подтвердить номер телефона. Однако на Российские номера СМС не отправляются. Я пробовал бесплатные виртуальные номера, платные виртуальные номера, но никуда не приходит. Как подтвердить учётную запись Microsoft? Какие есть варианты?

Никаких. Выезжай за границу, покупай там симку и активируй, другие методы вряд ли сработают. В Некрософт работают не идиоты. Если они заявили, что уходят с рынка РФии, значит уходят, а ваши потуги никого не волнуют.

Майкрософт наглый