Разговоры с людьми
Здравствуйте. Такая проблема: дело в том, что в последнее время у меня часто бывают сутпоры в разговоре и я не знаю, о чем говорить с людьми, что их спросить или же просто что либо сказать. В эти моменты у меня начинается сильный ступор в голове и я начинаю мешкать. Все бы ничего, но я вижу, что те , кто могут классно говорить , взаимодействовать привлекают больше внимания, чем те, кто говорит мало или же вообще не говорит. Как получается, что ничего в голову не приходит? Что лучше почитать об этом, какую литературу?
Анонимный опрос
Потому что говорят что хотят что им интересно по этому и светятся так.