Какой размер одежды выбрать?
Хочу купить свитшот в интернет магазине, хотелось бы уточнить, какой размер выбрать при росте 175, вес 50, обхват груди 82
42-й на рост мал будет
У меня рост и вес примерно такие же, как и у тебя (только мне 18)
Ну тут сложно, т. к. в интернет-магазине вещь не померишь, указывают один размер, а на деле - либо маломерка, либо большемерка) бери S или M)
42-й.
Там есть размерная таблица. Потрудитесь раздобыть сантиметровую ленту и сделать замеры своих параметров.
Владимир,откуда такие сиськи?