Настройка котла протерм рысь.
Как уменьшить мощность котла протерм рысь?
Насколько видел описание, там в режиме «комфорт» горелка моделируется по мощности.
Реально, в нормальном доме совершенно ненужная затея. Есть тактование, множествокотлов без модуляции работают на оптимальном соотношении протока топлива и воздуха. А на пониженной мощности Вы теряете КПД((((
24кВт котел протепрм, можно ли его использовать на 100 м площади, не будет ли автоматика срабатывать по перегреву носителя
Клапан горелки модулятор имеет. То есть котёл выдаёт 9кВт на минимуме и ещё может модулятором делать дополнительно 0-7кВт (в зависимости от модели вашего котла).
Модулятором управляет ЭБУ, подаёт разные уровни напряжения на катушку клапана, в ручную его алгоритмы не изменить. Вы просто выставляете температуру котловой воды и на этом всё.
Но лучше приобрести выносной электронный термостат с контролем по температуре воздуха и подключить его к котлу. Почему не механический? Потому что ночью температуру надо снижать, иначе спать не комфортно будет в жаре.
Мощность уменьшить не возможно. Можно уменьшить температуру. нагрева. Читайте инструкцию.
Мощность не уменьшить.Можно уменьшить температуру нагрева теплоносителя.время нагрева.См.инструкцию по эксплуатации.