Западное ПВО- дырявый зонтик?Что -то русские ракеты их не заметили .Антиреклама западному оружию обеспеченна .

Дополнен

Чую, русский ВПК будет обеспечен заказами лет на 100 вперёд .Страны в очередь выстроились .Западны компании, сушите сухари, вы -банкрот.

обострение у тя..шоль

Зато, наша ПВО надёжна - украинские беспилотники до Калуги долетают, Белгород и область долбят по нескольку раз в день, да и на фронте нашим складам с боеприпасами достаётся.

"В Белгороде прозвучало не менее 16 взрывов, сообщает РИА "Новости".
Канал "Осторожно, новости" выложил видео с ракетным обстрелом предположительно аэропорта города.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков без деталей подтвердил ..."

При ссср помнишь матиуса русса?
Вот тебе и ответ..
Если что ищи шереметьево 3