Правильно ли я поставил кулер?
Am4, pure rock 2, мб радиатор не в ту сторону? Оперативка не соприкосается
Да но! Сам кулер можешь снять и переставиь ан другую сторону, а затем перевернуть бошку(так как надпись вверх ногами, но это только с эстетической точки зрениы. А с практическй - всё в порядке. Главное не намазать много термухи, и в нужные слоты вставить память, что бы включился двухканал.
а инструкция что говорит?
Тут по моему только вент можно не той стороной поставить, но на фото не видно куда он дует.
Все ок вроде.