Существуют ли автомагнитолы с поддержкой флеш-накопителей больших объёмов ?
Меня интересует вопрос, существуют ли автомагнитолы с поддержкой файловой системы exFAT и внешних SSD дисков больших объёмов, и музыки в формате FLAC и HiRes ?
Давно уже на андроиде!!!
А чем тебя бокс не устраивает для ssd, подкинул на шнурке и нет проблем.
двухдиновские магнитолы,современные.
Любую андроид магнитолу можно зашить на такое дело, вопрос только в времени чтения на загрузке. Проще купить магнитолу с большим внутренним накопителем и закидывать файлы FLAC напрямую в магнитолу ( я так и делаю, но этот формат тяжеловат для магнитол) HiRes для авто бессмысленно, сомневаюсь что да же в лимузине представительского класса кто то сможет настроить акустику под такой формат. Говоря проще, при слепом прослушивании FLAC и МР3 на 320 Kbps вряд ли кто сможет отличить слушая на автомобильной акустике.