Ошибка устаноаки ОС Linux Ubuntu в VirtualBox

Не получается запустить ОС Linux Ubuntu в VirtualBox . Выдаёт такую ошибку(фото). Можете пожалуйста подсказать, что делать?

У тебя виртуальный диск зачем-то лежит на разделе, который форматирован как фат32. С флешки запускаешь?

Хотя, судя по букве диска - скорее всего. Вот у тебя размер диска 10 гигов, а фат32 не поддерживает файлы больше4-ех гигов. И как только диск заполнится выше 4-ех - у тебя будет отвал (жопы) виртуальной машины.

Надо было виртуальный диск создавать не на флешке. Fat32 поддерживает максимум 4 гигабайта