2 года назад
от

Написать сочинение на тему "Белгородская крепость в жизни Гринева"

Короче задали писать сочинение в классе по плану, а на выходные дали время подготовиться. Кому не сложно пж надо НАПИСАТЬ сочинение по плану (не из интернета) скиньте пж в ТГ, что бы другие не брали. Я просто вообще не знаю произведение. Может все таки есть добрые и умные люди?)

Скидывать: @t4eL0vek
4eL0vek

I.Каким приехал Гринев в Белогорскую крепость и каким оставил ее навсегда?

II.Под влиянием каких встреч и событий в Белогорской крепости произошли изменения в Гриневе?

1.Любовь Гринева к Маше Мироновой и его борьба за любимую:
а) зарождение и укрепление чувства;
б) испытания, через которые пронес Гринев свое чувство; качества характера, проявленные при этом ( столкновение со Швабриным, письмо отца, обращение за помощью к Пугачеву) .

2.История отношений Гринева со Швабриным:
а) как и почему менялось отношение Гринева к Швабрину;
б) Гринев и Швабрин в ответственные моменты жизни (отношение к Маше, к Пугачеву и пугачевцам );
в) какие качества Гринева оттеняет его сопоставление со Швабриным?
3.« Сильное и благородное потрясение» в жизни Гринева:
а) как и почему менялось отношение Гринева к Пугачеву;
б) что понял и чего не понял Гринев в пугачевском восстании? Гуманные чувства Гринева.

III. Почему рассказ о жизни в Белогорской крепости занял основное место в записках Петра Андреевича Гринева?

Скидывать: @t4eL0vek
4eL0vek

СРОЧНО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько капусты скинешь?