Не надо ездить на сверхнизком давлении, и не будет покрышка исходить на грыжи
На боковине есть надписи номинального и максимального давления. Качай по максимуму. Наверняка 4-5 bar максималка. Не лопнут твои покрышки. А на полуспущенных ты ловишь змеиные укусы. Вот и лезет корд.
А покрышки надо новые установить.

Пангасиус КрэйМудрец (13698)
2 года назад
У меня не бывает сверхнизкого давления, т.к я часто прыгаю и камера пробивается на слабо накаченных покрах, континенталки лопнули сами по себе без воздействия, а вот швальба повредилась ободом когда вышел воздух при проколе. И много я не качал, не больше трёх очей, т.к знаю что кантрильные покрышки не любят избыток давления, стрит когда катал то по 4-5 качал