Пропала одна группа ВК, кто-то знает подробности?

Не надеюсь на ответ, но, может, кто-то знает.
Была в вк такая группа "Словесная Ролевая игра у Атти", но около года назад (может больше даже) она внезапно исчезла. Кто-нибудь в курсе, что произошло? Единственное, что можно найти, это фанфик вдохновленный, судя по всему, этой ролевой (скрин прилагается)

вы в ней состояли? если нет, то группу могли сделать частной и теперь она не доступна в поиске
еще как вариант, ее очистили создатели или взломали, но тогда она бы осталась в списке ваших групп просто без авы и с ниочемным названием

Состоял, но с другой страницы