Как много приседать со штангой, если у тебя больные колени?
На ваш взгляд, да и сама работа связана с движением, много ходишь?
Травматологи называют такие приседания "прощайте, колени". Хотите стать инвалидом, продолжайте. ) Блин, есть же вариант с грифом на плечах из положения стоя на коленях!!
По системе 21.
Надо сначала вылечить ноги-колени,потом много начнешь приседать
Больные могут быть по разному, для этого и есть травмотологи и врачи ЛФК
вобще не стоит.мази и растяжка
Существуют резиновые штанги. Они иногда используются в цирке и как декорации в киностудиях. Можно заказать.
Иногда спорт калечит
лучше не нужно этого делать! Опасно для здоровья, суставы слабые и не выдержат.
Хотите стать инвалидом?
Прими тёплую ванну и пройдёт