Какая морская рыба самая дешевая? И какие есть варианты недорогой морской рыбы?

Вероникa6 Литвинова Мастер (2342), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (15433) 1 год назад
Самая дешёвая, конечно, путассу. Есть её совсем не могу,невкусно. Минтай недорогой.Если, его хорошо подготовить и приготовить, вполне вкусно.
Мяу Искусственный Интеллект (392182) 1 год назад
морские водоросли! пользы намного больше, чем в дешевой рыбе!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118200) 1 год назад
Путассу. Костей мало, вкус специфический.
А так из недорогих - минтай, навага, сельдь, салака.
Mura Искусственный Интеллект (118976) 1 год назад
полярная тресочка или сайка. Чуть дороже стоит путассу
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172353) 1 год назад
Горбуша, путассу, килька, сельдь иваси раньое недорого была
Горбуша самое выгодное. Конечно регионально розниться может, но у нас на рынке, рыбзаводе, можно за 300р найти. Достаточно вкусная рыба, крупная, и универсальна в приготовлении
ilana moses Искусственный Интеллект (264803) 1 год назад
та, которую сам поймал. или три раза перемороженая из супера.
Наталья Никитина Мудрец (18931) 1 год назад
Минтай, килька, салака, сардина, бычки и сайра (в консервах), селёдка, зубатка, треска
n. Искусственный Интеллект (428680) 1 год назад
Сельдь, скумбрия, минтай в Светофоре
Путассу эту есть не захочется
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190749) 1 год назад
Мне нравится мурена.Она красивая.