Колпаки на забор
Здравствуйте, где можно купить колпаки на забор незнаю, где найти город Москва
что за колпаки? Заглушки для прямоугольных труб?
Посмотрите в интернете полно на самом деле компаний которые занимаются производством заборов, они скорее всего делают колпаки. Из тех что я знаю могу порекомендовать компанию Tetto https://tetto.ru/kolpaki-na-zabor , тоже производит отличные колпаки.
Посмотрите вокруг. Найдите бутылку из под пепси. Отрежьте горлышко. А дно оденьте на столбик.
это изготавливают там, где по размеру делают...ну пример отлив