Тётк,а твои локоны,чёлку и пр. шевелюру,ветер сильно треплет,или у тя причёска как у меня под машинку насадка 3 и 6?

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 1 год назад
Челку пальцы треплят ))))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
а говорят,что тётки так делают,когда чего-то хочуть?,-правда?)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) Сухопутный Кот-ИК, возможно )))
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
))) Ох Леонидовна, а ежель с ногоцой фото, да с тылу в наклоне... Мммм, мИчта просто ;-)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) Сергей Михайлович, и не мечтай! )))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491406) 1 год назад
Какая красавица.... Как жаль, что я уже старый )))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) Сергей Бизон, ; ))
≋Grαnd♛Mαrck≋Знаток (430) 1 год назад
второй подбородок рукой подпираешь)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) ≋Grαnd♛Mαrck≋, и морщины вытягиваю ))))
Остальные ответы
. . Просветленный (21804) 1 год назад
По пояс волосы)
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
а случаем нет фото? со спины,и без одежды?)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Вот тут некоторые думают что шиньон - это не парик. Поясняю: шиньон - это парик.
. . Просветленный (21804) Чёрный Имам, это ты кому ?
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108853) 1 год назад
Ты что ...по частям решил тетак собрать?!)))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
угу,начнем-с с тебя?)
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108853) Сухопутный Кот-ИК,
Вероника Стриженова Мудрец (16240) 1 год назад
Сколько дюймов-то у тебя, не поняла.
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
я тут про волосы,на голове,ты не ухватишься за них говорю...
Вероника Стриженова Мудрец (16240) Сухопутный Кот-ИК, АААааа, ясно. Подожду когда отрастут, не мешаю.
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 1 год назад
вот
Вероника СтриженоваМудрец (16240) 1 год назад
Я думала, все уже вымерли.
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
О, а хде эт ты? Знакомый ландшафт..
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) Сергей Михайлович, в Минске
левые связиУченик (100) 1 год назад
как будта бухала неделю а щас еще и расчесаться забыла....)))
Снежана Денисовна Оракул (59676) 1 год назад
Подстригла чёлку, теперь треплет во все стороны)))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 1 год назад
Я не люблю растрепку)))) закалываю.
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
Мммм, апасная женчина? ?
≋Grαnd♛Mαrck≋Знаток (430) 1 год назад
лять! что у вас за мода руки к импалу тянуть?
≋Grαnd♛Mαrck≋ Знаток (430) ≋Grαnd♛Mαrck≋, второй подбородок подпираешь)))
≋Grαnd♛Mαrck≋Знаток (430) 1 год назад
лучше сиськи показывай они классные! ))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
Оль!
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) Рафаил Джабаров, что
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) 1 год назад
Ну вообще ниже плеч)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Хуясе ты себе щëки накусала...
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) Чёрный Имам, за дозой явился)))))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Локонов нет, челки нет.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Зато усы как у Будëнного.
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Усов тоже нет)))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
а что есть то?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) Сухопутный Кот-ИК, волосы прямые, пикси:)
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Я в шапке))
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
))) Пусть ф шапке и беСтрусоф - есть такая?
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Сергей Михайлович, писюху застудить?))) спасибо)) нету!))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
норм соска! )
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) 1 год назад
Конечно, трепал бы, если сильный ветер.
Но я хитрая, Тафтом пользуют, потому что волосы ниже лопаток.
Сергей Михайлович Оракул (50777) 1 год назад
А тетки и ничО у нас, местами даж очень )))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
В шапке хожу. С такими ветрами быть похожей на помело не хочу.
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
пусть на пелоточках прическу ещё покажут )
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 1 год назад
Длинные у меня;))) до пояса
≋Grαnd♛Mαrck≋Знаток (430) 1 год назад
*до жо пы_)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) ≋Grαnd♛Mαrck≋, ну, пусть будет так)
Mrs Day Гений (92279) 1 год назад
Вот не надо бабушку здесь лохматить)))
≋Grαnd♛Mαrck≋Знаток (430) 1 год назад
дай ЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mrs Day Гений (92279) ≋Grαnd♛Mαrck≋, Вот когда ты будешь лучшим, тогда дам...ло)) А пока только в лоб могу за вымогательство))))) Не уподобляйся всяким...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) 1 год назад
Нормальная)))стрижка))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 1 год назад
под джинсой не видно)))эээ,мы же тут про голову,а я чёт и забыл))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253150) Сухопутный Кот-ИК, ))))А ?)))что?)))кто здесь