Завтра контрольная по математике

А я поняла толко 1 вопрос из 10!!!! Списать я не могу, выучить 9 вопросов тоже а если она меня вперёд пересадить то мне вообще Крищка! Я смогу ответить только на 1 ВОПРОС! Мама мне сказала ну хоть на 1 вопрос ответишь а я не могу так спокойно на это реагировать,что делать?

Чел я пару лет назад к ОГЭ по информатике подготовился за 2 дня и написал на 4. Что тебе мешает?

Посмотри видеоуроки по теме, попробуй понять тему..И ВЫПЕЙ ЧАЯ, ПОМОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ

если ты знаешь какие вопросы будут вызубри, иначе никак

ну так не выучить ответы надо а правила вспоминать или шо там