Водолейчик надёжный партнёр для рыбки? Ревностью меня любовник мой извёл, сам никуда не ходит и меня не пускает? все такие

Елена донская Мыслитель (8345), закрыт 15 лет назад
собственники и ревнуши? Кстати водолей, как мужчина лично для меня не огонь)))), может такой попался или все такие без эмоций?))
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Водолей и Рыбы – оба партнера будут страдать в этом союзе. Водолей – от эмоционального шантажа, который им могут устроить Рыбы за недостаток внимание, да и просто по причине своей гиперчувствительности. Они совершенно не смогут, а потом и не захотят понять друг друга, что делает их союз безнадежным.
Степень совместимости партнеров союзе Водолей и Рыбы уверенно низкая, общий гороскоп на совместимость предсказывает этой паре быстрое расставание, так как такие союзы обычно неблагополучны.
Однако если вы живете в паре Водолей и Рыбы, то не отчаивайтесь, предсказание гороскопа на совместимость это еще не приговор. Дело в том, что в этой паре, возможно, как ни в какой другой, все зависит от самих партнеров, от их взаимных чувств и от их желаний. Другими словами, настоящая любовь в союзе Водолей и Рыбы может соединить даже такие противоположные характеры как ваши.
Но даже если вы любите, друг друга, то живущим вместе Водолею и Рыбе придется все же приготовиться к некоторым неблагоприятным особенностям каждого из партнера. Нежной и чувственной Рыбе придется уживаться с самоуверенным и нетерпеливым характером Водолея, а Водолею с капризами и причудами поведения Рыбы.
Остальные ответы
Владимир Максимов Просветленный (31337) 15 лет назад
Ага, мы все такие, собственники страшные, но при этом очень компанейские!
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают.
Мы все такие! +:)))))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 15 лет назад
Рыбки для всех хороши. И для рыбок все хороши.
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
рыбы и водолей совместимы в деловых отношениях и дружбе, но не в любви