Чем заменить семя льна?

От запора пользуюсь перемолотым семенем льна.Чем его заменить чтобы не было привыкания?

Можно месяц макрогол потом опять семена льна...Чернослив хорошо помогает от запора..Мумие тоже самое купите в аптеке именно оно нормализует работу кишечника и конечно соблюдайте диету. По утрам обязательно овсянка ее варим на воде она активно стимулирует работу кишечника и позыв. Не употребляйте кофе с утра пока не сходите в туалет. Буряк варенный кушать ежедневно утром и вечером все овощи варить и есть и тогда проблем вообще никаких не будет и знайте именно овощи и овсянка, гречка продвигает каловые массы по кишечнику. Сладкое затем алкогольные и Е продукты нельзя. Много пейте воды в день литра два это обязательное условие утром две кружки как проснулись выпивайте.

конопляным попробуй. только чур, не курить

Первый раз слышу о таком применении семени льна. Он запора - чернослив, груши (не все виды), простокваша.

семька есть а лен ищи