Если закончил 11 класс примерно с 7 тройками, то есть шанс поступить на бюджет в вуз
твой аттестат приемной комиссии вуза не интересен. Смотрят на результаты ЕГЭ, индивидуальные достижения, и в некоторых вузах на резульататы ДВИ
Да, на те факультеты, где недобор
ВУЗы принимают по результатам ЕГЭ.
Если сдашь все ЕГЭ на необходимые баллы, то с семью тройками потом удержаться - проблема.
Зависит от того, в какой вуз собрались и по каким предметам тройки.
Например, тройки по истории, обществознанию, физкультуре, географии, литературе, биологии, химии (7 штук) никак не мешают сдать русский, физику и математику на 90+, после чего вам будет рад любой технический вуз.
Есть