Что делать , если близкий человек начал употреблять нАркотики?
парень начал употреблять ( до этого долгое время тоже употреблял) отказался от этого на пол года и сейчас опять с ним что-то произошло. что ему сказать? у нас всё хорошо, мы не ссоримся , но... да. что ему такого сказать, что б он задумался? это очень тяжело... он просто пропадает на день , курит порошок , а на утро появляется, как будто ничего и не было.
бежать от него
он конченный
ты его не спасёшь НИ при каких условиях
не ломай свою жизнь ради наркомана
скоро он тебя заразит гепатитом ,а то и вич
Нахрен шли.
Его не вернуть , он уже не может остановиться .
во 1 геюга слушаи сюды я в этот парошок перезалупой водил иди бахни еще а я подготовлю 2 и пойдем бахнешься