А почему у защитников мигрантов не меняется риторика уже на протяжении 30 лет? - "Вы же работать не хотите"?
Как то странно просто. Когда только начала РФ превращаться в проходной двор,мигрантов было не так уж много,Ваньки и Наташки говорили - "ну вы же не хотите работать за копейки,вот и приходится..." Когда миллион мигрантов осели в РФ,у них появилась неприкасаемость,диаспоры,Ваньки и Наташки говорили то же самое про работу. Сейчас в РФ мигрантов десятки миллионов,они совершают преступлений в стране,даже больше коренных жителей,занимают высокие должности,их дети заполонили все российские школы,а по улицам ходят их брюхатые жёны но! Ваньки и Наташки говорят - ну вы же работать не хотите,поэтому и приходится.....
А что ты предлагаешь? Есть желание вместо них дворником поработать?
и
видимо не в курсе что уважающие себя беки за копейки не работают давно. а русским столько не будут платить потому что язык длинный . а этим бекам попробуй не заплати- зарежут. были такие преценденты
А что им ещё отвечать? Их мозги работают по заученным лекалам. Они даже не в курсе о том, как работают русские.