Меня отлучили от Церкви это опасно ?

Прикол в том, что я в эту церковь постоянно ходил, практически всю жизнь, но крещён я в другой совсем конфессии. За что отлучили ? МКак-то раз далеко архиерея послал вслух . Теперь сказали сняли с меня благодать... Только они же её на меня и не одевали)) А что может правда видно по картам, что всё сняли?

Христианский эгрегор очень слабый.Так что и смотреть не обязательно.Зачем Вам их благодать.Живите своей жизнью.Как и раньше.

Ничего не сняли, нет опасности

Да я сам вышел из православия

Ты начинаешь мне нравится :)

От церкви прихожан давно не отлучают. Даже преступников. Только церковников, которые совершили очень греховное деяние.