А что вы думаете о происходящем на Украине...? (см. видео - Путин о происходящем на Украине)
украйны нет с 2014 года...есть рейх зеленского и курятник байдена
Я думаю что Владимир Владимирович слишком добрый к Украине. Надо мочить по взрослому. Что-бы скорей все закончить.
Мы всегда защищали свой народ и будем защищать...Полностью поддерживаю
жалко людей гражданских. пусть и свихнувшихся на укро-пропаганде. Но все же,это люди. и они страдают. Они не виноваты в том, что им срали в уши, они верят. А по факту они и заплатят за свое правительство. Кровь людская - не водичка. война - это всегда горе. жалко мужиков, ни за что жизни положили. жалко баб-теперь в одну жилу детей тащить и вытягиваться... кто-то в европе будет сопли мотать..Это ,как в поговорке- паны дерутся, а у холопов чубы трещат
Украины, как гос-ва, по факту уже нет. Есть ошмёток территории бывшей УССР. И на этой территории Россию перемалывает НАТО.