Проблема с gtx 1050 ti

Купил видеокарту gtx 1050 ti вставил в разъем для видеокарт,подключил к монитору,нажимаю на кнопочку включения компьютера. у видеокарты начинает крутится кулер проходит секунд 5 перестает крутится кулер и в диспетчере устройств нету видеокарты компьютер ее не видит. Вынимаю 2 плашки ОЗУ одна на 8 Гб 1333 МГц вторая на 4 Гб 666мгц ddr3 обе. У видеокарты кулер как то странно не перестает крутится,пробовал по одной ставить в разные слоты та же проблема. Я уже не знаю что делать БП на 450 ватт для видеокарты хватает с головой дело точно не в нем. Может быть с оперативной проблема но я читал что видеокарта с оперативной не как не может контачить.

Дополнен

Доп. Питания на видеокарте нету

купи другую

Надо изображение с карты выводить, а не с процессора

если ее нет в диспечере устройств-то значит ей хана

А разъем от монитора (HDMI, DVI-D...) подключен к видеокарте?