Как заказать товар с алиэксперес в ДНР ???
возникла такая проблема как нужно правельно запонлять?
а х0хлов вы хоть там полностью выбили с Донецкой области ? Да знаю что х0хлы ещё стреляют по Донецку, но их ракеты только до 100 км, значит они близко ?
Самое время, чтобы в ДыНыРе что - то заказывать из Китая. Потерпи, когда решится весь этот...
ты можешь заполнить через посредников, могу скинуть сайт, где можно заказывать с разных сайтов РФ в том числе и алик, и они тебе его привозят, но наценка 5-15%