Как сказать маме что я хочу ходить на плавание
Хочу ходить на плавание,мама никогда меня ни на какие секции не отправляла,поэтому незнаю как сказать.я имею лишний вес.бось как мама отреагирует
Мама я хочу пойти на плавание
Подойди к маме и скажи, что вам нужно поговорить. Сядь рядом с ней , возьми за руку. Скажи , что тебе это нравится и ты хотел бы этим заниматься для себя для души и чтобы похудеть. Тебе понравится . Поверь. И просто дави на своём решении. Противопостовляй аргументы
Никак. Если человек затравил ребенка до такого состояния что ребенок не знает как с родителями разговаривать то такой человек не будет выделять ресурсы на секцию.
Отличная закалка, про простуды и ангину забудешь
Я решил записаться на секцию плаванья. Цена такая. Столько раз в неделю. Нужно тото и тото. Что думаешь? В общем бизнесплан как всегда в РФ важен и энюшки.
Для начала месяц, а там посмотрю.
на свободное?
Чтобы плавать научили(спортивное типо)