Что вы можете сказать по поводу того что в эстраде очень часто приходят в группы и надолго не задерживаются?
Ведь надо понимать что у них не только пение, красивые наряды, вкусные деликатесы. Это еще упорный труд - поддержание фигуры, репетиции, переезды и т.д.
Деньги решают все. Таланты тут почти ни при чем. Исполнителю пообещают больше, исполнитель продюсеру больший % отдаст - вот и ходят по рукам.
Потом вдруг какая-то судьбоносная песня (как сейчас у Шамана патриотичная) - и ушел в свое плавание!
Не каждому суждено стать звездой.
Гастроли , интервью и папарации.
В любом бизнесе создаются группы, какие то успешно, какие то не очень. И все они вынуждены горбатить, следить за формой, качеством, сроками и т.д. и т.п..
Уходят в декретный отпуск! Это жизнь!