Как вы считаете, какое соотношение людей, поддерживающих и не поддерживающих "СВО"?

никак не считаю

После объявления мобилизации, Z-головых поубавилось.

60 на 40

Это не имеет никакого значения, вааще! Решение принято легитимной властью. Мнения х.з. кого не играют никакого рояля.

Что там считать?
Поддерживают только добровольцы, которые пошли по идейным соображениям воевать (в результате своей глупости).
Теперь возьми всё население РФ и сравни с этими добровольцами, вот и получится процент, приблизительно 3%.