Снятие кулера с видеокарты, не откручиваются шурупы, вопрос

Там всего 8 шурупов, 4 я выкрутил легко, а другие 4 ближе к краям ну вообще не двигаются, плюс у меня видеокарта лежит на плате, я боюсь что если сильно надавлю там что-нибудь погнется на микросхеме сзади видеокарты, что делать?

Идёшь покупаешь хорошую отвёртку соответствующего размера и формы и пытаешься открутить, держа её ровно под углом 90 градусов, плохой неподходящей отвёрткой ты сорвёшь все шлицы.

а для чего ты ее раскручиваешь? хочешь посмотреть что внутри?

не бояться а крутить, я так 8-летний ноутбук откручивал, болты вообще не шли, думал уже ломать, но просто крутишь-крутишь до бесконечности и открутишь

Давай коньячу выпьем...