Будет ли работать майнкрафт на java 8 update 341?
У меня была java 51 но она просила обнову так вот, если удалю 51 то майн будет работаь?
Удаляй обе и ставь нормальный лаунчер, который способен самостоятельно ставить джаву оптимальной для игры версии. Если лаунчер официальный либо TL Legacy, она не нужна в принципе.
мне её авто матом поставил тл (51) но он просила обнову
https://java-for-minecraft.com/ru/ на этом сайте тоже джава 8 51
дело в том что я довно майн не переустанавливал а тут забыл в яве откл. авто updates а для мана нужна джава 8 51 tlauncher.org её автоматом скачал
и-за этой галки он орал постоянно про обнову