Благослови Вас Бог, тех кто меня не любит!! Вы мне желаете того же?

Желаю блага всем!

Здоровья вам!

Искусственный интеллект

Не до такой степени)

Лк. 6:34 И если вы будете давать взаймы тем, от кого надеетесь получить, какая вам благодарность? Даже грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
Лк. 6:35 Но вы любите своих врагов; и делайте добро и давайте взаймы, ничего не ожидая получить обратно; и ваша награда будет велика, и вы будете сыновьями Всевышнего; ибо Он добр к неблагодарным и злым.

Господи, прости ему, ибо он не ведает, что творит.