Почему платить за что либо, человеку всегда как то неприятно ?
Я бы сказал что смотря кому . И что нет. Просто когда я себе что то покупаю я знаю что я это могу себе позволить. В данном случае работает правило что вещь должна работать на человека а не человек на вещь. К примеру я не могу оплатить айфон. И я возьму себе что по дешевле. Идти на жертву что бы не кушать ради айфона пол года я не буду. А вот тому кто это всё же сделал платить будет не приятно. И у каждого прибора есть своя цена. Клип ЕГОР ШИП, Кирилл Скрипник - Лада (Премьера клипа, 2022) Я Вам его уже слал.
Смотря за что, многим жалко расставаться с деньгами, людям вообще свойственна халява)))