Можно ли сдать старый бу ноутбук за деньги в мастерскую? Не на ремонт а просто сдать хлам за деньги.
Можно уточнить в конкретной мастерской, возьмут ли на запчасти. Не каждая мастерская так делает. А если делают – ценник вряд ли превысит 2-3 тысячи рублей.
Если ноутбук рабочий – проще сбагрить на площадках типа Юлы или Авито.
Разрешаю
Мне в мастерской предлагали 2000 рублей за мой умирающий ноут
Вопрос цены. Думаю за такие деньги можно будет и выкинуть
Мастера покупают неработающие ноутбуки для дальнейшего их разбора на запчасти.