Помогите найти старый коротенький мульт по кс
Что я помню из того мульта, там героями были схематичные человечки, и нет, это не мульт DeDust 2. Одного бойца сбил грузовик, там еще смешной крик был, после чего боец стрелял в грузовик и оттуда выпал труп человечка. Потом под The Prodigy – Breathe другой человечек прыгает с крыши с парашютом, но тот не раскрывается вовремя и человечек намертво падает, парашют раскрывается и из него вытекает лужа крови. Подходят два человечка из команды террористов вроде, и отпевают своего товарища под скрипку. Тем временем из спецназовцев притаился кемпер и застрелил одного из двух террористов, после чего оставшийся пуляет в него смычком от скрипки и кемпер роняет оружие и с забавным ором падает с крыши.
Может что-то из описания поможет вам вспомнить этот мульт
Мой брат еще вспомнил, что там была карта cs_assault, но это не мульт от flashdeckanimations, опять же
Он ещё 2017 года вышел?