Стоит ли рассказывать чужому мужу об измене его жены?

Поясню сразу. Изменяла со мной, муж догадывался, копал, но она все улики своевременно убирала. Наши с ней "отношения" испортились, а у меня внутри всё свербит! Не могу просто так взять и отпустить... хочется сообщить её мужу об этом. Этическая сторона вопроса меня не интересует, но до сих пор ещё никому ничего не сообщил. А вы как думаете, стоит ли? И что будет с их семьёй? P.s. она мне рассказывала, что муж её предупреждал, что убьет её, если узнает о подобном.

Ты уже влез и испортил их отношения. Терпеть не могу таких как ты. Где мужская солидарность, свободных баб полно. Короче ты гниль и твоя гнилая натура так и рвется наружу.

Лжецов надо обличать, чем раньше, тем лучше. Лучше горькая правда, чем сладкое неведенье. Мужчины измены не прощают, факт. Сказать надо. Мужская солидарность тоже должна быть.

Ты на этом сколько денег заработаешь? Если нисколько, то нафига тратить время за бесплатно!

Не стоит

Обоих