Использование материнской платы после ремонта.

Есть плата была погнута 1 ножка, её выравняли она стала такой (проверили сказали всё работает) Фото через телефон под 10х увеличением не кидайтесь тапками)
Вопрос такой стоит ли заменить её (ножку)? Или можно не беспокоиться и пользоваться дальше в таком виде? Основной CPU 10900F сами понимаете не 2 копейки стоит.

меняй сокет материнки полностью в сервис центре чтобы проц не накрылся -замена около 5000 руб

Пользуйся, проверили ведь, или меняй плату, которая тоже не хило стоит.