Черные квадраты в играх
https://youtu.be/rdtkHdX9Iw4
(обязательно посмотреть там все показано)
Я просто играю и тут у меня появляются черные квадраты именно в играх
На рабочем столе, в некоторых других играх этого нет может проблема в памяти?
Еще у меня мощная видеокарта но слабый проццесор. Может тоже из за этого?
Пк:
rtx 2060 super msi gaming x 8 gb
i5 6500 3.20 GHz
H170-Pro мать
16 gb ram
Я не знаю что это и иногда вылазеют зеленые штуки если нужно будет все показать могу дать дискорд
Помогите пожалуйста
У меня была такая же проблема. просто видеокарта потихоньку умирает. Заменил исчезла.
Тролль,где проблема и к чему видео ?! ))))
Ну смотри!
Я не эксперт ну думаю это либо не исправность деталей ПК лучше отнести их на проверку
А там может быть что сгорели пиксели
Я не мастер ну думаю просто это неисправность деталей пк
значит ты скачал майнкрафт но уже с вирусами