Что сделать, чтобы появились прыщи в определённом месте?
Именно, чтобы появились, а не наоборот. Знаю, звучит странно, но я серьёзно. Только чтобы появились в определённом месте, а не по всему телу.
Есть какой-нибудь знакомый вам действенный, но безвредный способ?
Нужно чтобы появились и были определённое время, а не как от крапивы на несколько минут.
Может есть какая-нибудь мазь?
Нужно забить поры чем то(работает в основном только с лицом). Можно использовать какой нибудь густой крем для рук(или ног), не умываться или прям животным жиром можно мазать.
Мб зубную пасту попробовать? Если кожа лица, то точно сработает, будет раздражение это точно, но вот пойдут ли потом прыщи, тут хз, но вообще могут. Либо сильно жирный крем на кожу нанеси и оставь(опять же, если это лицо) увы, на других местах тяжелее добиться прыщей. Если в том месте есть волосы, попробуй побрить их на сухую, могут остаться маленькие прыщики
сифилис помогает появиться прышам в определенном месте, но можешь заработать нейросифилис и стать "овощем".
Половой герпес есть? подходит? Появятся как заразишься и будут появляться у тебя и у твоих всех будущих детей
Сами пройдут. Чем только не пользовался.