ЗДРАСТЕ У МЕНЯ ДЕОБЕТ 1 ТИПА МОГУ ЛИ Я СЛУЖИТЬ?
ЗДРАСТЕ У МЕНЯ ДЕОБЕТ 1 ТИПА НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛУЖИТЬ В АРМИИ МОГУ ЛИ Я СЛУЖИТЬ?
ТАМ - любые подходят!
ДЕОБЕТ это круто! :-)))
С таким диагнозом в армии точно не служат.
Можешь
У тебя не только "деобет", но еще и хроническая неизлечимая безграмотность.
Зачем в армии ходячий скелет и проблемы для командира с вами?
При сахарном диабете 1-го типа поджелудочная железа не может вырабатывать достаточное количество инсулина, и единственная возможность компенсировать опасный дефицит — введение гормона извне в составе инсулинотерапии.
Надеюсь вы знаете об этом?