Почему загар долго не сходит
в детстве я очень часто ездила на курорты-загорала.Сейчас мне 13,а загар все держится уже года.Что делать?
попробуй помыться
Радоваться надо
Скорее всего кожа смуглая. Можно посмотреть всякие фруктовые кислоты в косметических магазинах. Они обычно отбеливают. Но пользоваться с осторожностью чтоб коже не навредить. А потом увлажнять хорошенько.
испортили кожу. В детстве ее надо особо беречь
Если рост в 2 раза увеличится, то объём, а значит и количество клеток - в 8 раз!!!
и каждая раковая клетка породит в 8 раз больше новых, чем у взрослого человека
Теперь кожа пытается вас защитить от рака
Именно поэтому и пятна появляются тёмные, с меланином
Для защиты проблемных участков кожи