Что делать, если не получается положить деньги на киви(QIWI)?

Хочу положить деньги на стим через киви. Сделал баланс тенге, хотел положить дееньги в рублях потом перевести их в тенге, а потом перекинуть на стим. Но когда я хотел положить деньги на киви введя все данные правильно, то мне пишет ошибку, хотя все ввел правильно и деньги лежат на карте. Может мне нужно повысить свой статус до основного введя гос услуги?

Дополнен