Фпс в играх из-за чего?
У меня такая конфигурация fx-4100, gtx 650 2gb(pci-express 1.1), 6gb ram 1333(по сути 2 плашки но считает как 1-ну потомучто разные) в ведьмаке 20-25 фпс, а должно быть 30+ где то, это у меня изза оперативы? Или pci срезает фпс?
из за процессора
Кто тебе говорил, что "должно быть"??
Твой комп так тянет, наслаждайся этим!
Соглашусь с первым комментатором: слишком много условий, которые влияют на производительность игры, чтобы говорить "должно быть 30+ фпс".
Установите MSI Afterburner + RivaTuner. Включите в настройках отображение загруженности CPU, GPU, RAM. Зайдите в игру с включенным мониторингом в RivaTuner, посмотрите, во что будет упор.
Мне кажется, что упор будет в видеоядро, поскольку на FX4100 и 8Gb DDR3 1600, в купе с 1060 6Gb выжимал из третьего ведьмака около 50-70 кадров.
Во первых озу говнo, во вторых комп уже не из замых мощных на данный момент, проц пaрашa, а вд не прям сок. Либо меняй проц и озу ставь 16 гигов, либо продавай эту печку, собери и купи комп. Желательно 3060 + 16 гигов озу 3200/3600 и 12400f/5600x